Через сколько и время действия Аванафила (Стендры)

Официальная инструкция препарата от компании-производителя VIVUS Inc., сообщает следующую информацию. При нормальных условиях эрекция появляется через 15-30 минут после приема таблетки.

время действия Аванафила

Но ответ на вопрос, Аванафил (Стендра) через сколько начинает действовать, не всегда однозначный. Точное время может зависеть от состояния здоровья пациента и других факторов. Но эрекция всегда наступает быстрее, чем при приеме других медикаментов аналогичного направления. Процесс всасывания проходит на высокой скорости. Если же говорить про Аванафил время действия, то оно составляет от четырех до шести часов.

Не забывайте, что сами по себе медикаменты не вызывают эрекцию. Они лишь способствуют ее появлению. Необходима сексуальная стимуляция. Поэтому не ждите, что "он сам встанет". Начинайте взаимодействие с партнером сразу после приема.

Через сколько действует Аванафил (Стендра)

При разработке препарата главной целью было достижение высокой скорости действия. Пациентам надоело ждать целый час, как это происходило с другими препаратами. Аванафил быстро всасывается через стенки желудка и попадает в кровь.

Через сколько действует Аванафил

При наличии сексуального стимулирования, эффективное действие препарата начинается уже через 15 минут после приема. В зависимости от пищи и жидкости, находящейся в желудке, этот период может увеличиваться примерно до 30 минут.

Но у быстрого попадания в кровь есть и обратная сторона − это Стендра время действия короткое. Пациенты отмечают, что в среднем таблетка помогает "оставаться в форме" примерно 5 часов. В зависимости от обстоятельств, этот промежуток может сокращаться до 4 часов или увеличиваться до 6.

Стендра имеет и терапевтический эффект. Многие пациенты отмечали появление эрекции на протяжении 20 часов после приема.

Оставить отзыв к статье
Еще не пробовал Стендру, но после такого подробного объснения обязательно попробую. Если она и правда так быстро начинает действовать, то для меня такой вариант действительно подходит. Да и цена у препарата очень неплохая, я чаще покупаю Виагру, но стоимость у нее достаточно высокая, поэтому рассматриваю и другие варианты. Так что теперь попробую этот дженерик.
5 /5 звёзд
При любом раскладе действие препарата бывает с некоторой отсрочкой после приема. Он же не может сразу всосаться и начать свою работу. Замечаю, что Аванафил срабатывает в среднем через 20-40 минут после приема. Разница как я понимаю от того, ел я до приема препарата или нет, трезвый или выпивший. А так чтобы сработал мгновенно, я даже и не знаю такой "химии". Мне кажется любое лекарство срабатывает с отсрочкой.
5 /5 звёзд