Что такое Сиалис (Тадалафил)

Сиалис что это

Вследствие больших физических нагрузок, стрессов, недосыпания, возраста и других причин, многие мужчины сталкиваются с проблемами в сексуальной сфере. Как результат появляется эректильная дисфункция или проще говоря – неспособность поддерживать эрекцию на необходимом уровне достаточное время для секса. Поэтому мужчины ищут средства, способные преодолеть это расстройство и вернуть былые силы. Одним из таких чудодейственных препаратов является Сиалис, о нем и пойдет речь в этой статье.

Что такое Сиалис

Сиалис что это такое? Это лечебный препарат, способный восстановить нормальную эрекцию и повысить потенцию.  Благодаря использованию этого средства, мужчина может беспрепятственно совершать половой акт несколько раз в сутки.

Выпускается Сиалис в виде таблеток и геля. Он быстро проявляется и действует дольше всех подобных препаратов – до 36 часов. Это несомненно лучший показатель в своем классе. Если вы примите таблетку Сиалиса утром, то и на следующий день не потеряете возможность наслаждаться бурной половой жизнью.

После приема одной таблетки вы ощутите эффект уже через 15 минут. Но, чтобы лекарство полноценно подействовало на эрекцию, необходимо стойкое сексуальное возбуждение. Последнее не является проблемой, если мужчина готовится к интимной близости с привлекательной женщиной.

Чтобы максимально надежно и безопасно использовать таблетки Сиалис, употребляйте не более одной штуки 1 раз в 24 часа. Его можно совмещать с небольшим количеством алкоголя и разной едой, но не допускайте совмещения с грейпфрутовым соком.

Мы выяснили Сиалис для чего применяется, теперь самое время разобраться из чего он состоит.

Что такое Тадалафил

Что за лекарство Тадалафил

Основным действующим компонентом Сиалиса является Тадалафил цитрат. Что за лекарство Тадалафил легко понять, если попробовать его хотя бы один раз. Именно этот компонент влияет на состояние половых органов мужчины. Они получают лучшее снабжение кровью, за счет чего и нормализуется эрекция. Кроме Тадалафила в состав Сиалиса входят и другие вспомогательные компоненты, но их доля незначительна.

Что такое Тадалафил и как он действует мы более подробно разберем на примере таблеток Сиалиса.

Минимальная эффективная доза Тадалафила составляет 10 мг. Однако самой популярной формой выпуска являются таблетки с содержимым этого вещества 20 мг.

Тадалафил отличается высокой толерантностью к различным веществам, а одним из его главных преимуществ является хорошая совместимость с алкогольными напитками и жирной пищей. То есть вы можете получить все тот же эффект от препарата, употребив небольшое количество спиртного или приняв таблетки после обильной трапезы.

Следует учитывать, что использование Тадалафила (и как следствие Сиалиса) имеет ряд противопоказаний. Их перечень включает:

  • Лечение нитратосодержащими лекарствами;
  • Инфаркт миокарда или инсульт, перенесенные в последние 6 месяцев;
  • Проблемы с артериальным давлением (гипер- и гипотензия);
  • Сердечная недостаточность и другие заболевания, которые могут проявится при сильной нагрузке во время секса.

Несмотря на высокую безопасность, препарат Тадалафил, как и любые лекарства может вызвать некоторые побочные эффекты, среди которых самыми распространенными являются головные боли, головокружение, насморк, боли в области поясницы. Все они имеют краткосрочный характер и маленькую интенсивность. Обычно любые симптомы снимаются уже через несколько часов.

Что делает Сиалис

Чем помогает Сиалис

Сиалис является альтернативой популярной Виагре, которую не рекомендуют сочетать со спиртным вовсе. Он действует дольше, предполагает меньше побочных реакций, и более мягко воздействует на организм в целом.

Чем помогает Сиалис и какой характер его воздействия на организм? Прежде всего активный компонент Сиалиса Тадалафил способствует расслаблению гладких мышц полового члена. Благодаря этому, мышцы расслабляются, а кровь хорошо поступает к половому члену. Как результат он увеличивается и получает упругую эрекцию. Важно, что пенис становится твердым и набухшим только при сексуальном возбуждении.

Сразу после полового акта эрекция пропадает, но уже через пару минут можно продолжить предаваться сексуальным удовольствиям. Пациенты, употреблявшие Сиалис хвастаются, что под воздействием препарата они занимались любовью по три-четыре раза к ряду. Здесь главное, чтобы хватало запаса энергии.

Средство достаточно хорошо переносится, и даже при первом употреблении таблеток, в 95% случаев нет никаких нареканий на ухудшение здоровья.

Важно принять к сведенью, что лучше избежать применения препарата, если у вас есть врожденные деформации полового члена. Также Сиалису стоит предпочесть какую-либо альтернативу, если вы не переносите действующее вещество (есть аллергические реакции).

Использование Сиалиса часто не только восстанавливает потенцию, но и придает мужчине больше уверенности в себе.

Оригинал и аналоги

Что такое дженерик Сиалис

Оригинальный брендовый препарат довольно дорогой, и поэтому все чаще мужчины ищут так называемые дженерики.

Что такое дженерик Сиалис? Это аналог брендового лекарства, который также использует Тадалафил. Производство дженериков стало возможным, когда истек срок действия оригинального патента. С этого времени начали производится дешевые аналоги Сиалиса. Сегодня они практически ни в чем не уступают брендовому лекарству. Приобрести качественный индийский дженерик сегодня может каждый. Они продаются в интернет-аптеках. Очень важно выбирать проверенных продавцов, чтобы не заказать подделку, которых на рынке хватает.

После появления дженериков, увеличилось и количество форм выпуска лекарства. Теперь каждый может выбрать оптимальный лично для себя вариант.

Самые популярные варианты препарата:

  • Дженерик Сиалис – общее название множества таблеточных препаратов. Они отличаются цветом оболочки, количеством таблеток в блистере, дозировками (5, 10 или 20 мг). Состав таблеток и их свойства полностью соответствуют оригинальному продукту.
  • Сиалис Софт – таблетки на основе новой технологии. Они отличаются от обычных, более быстрым впитыванием в кровь. Их не нужно запивать водой, а следует просто ставить под язык и ждать, пока они растворятся. Таблетки имеют более мягкое действие и приятный вкус, что отображено в названии.
  • Сиалис Гель – еще один очень эффективный вид препарата на основе Тадалафила. Он поставляется в виде геля или желе. Также принимается перорально по одному пакетику. Считается самым действенным способом улучшить свое сексуальное здоровье.

Брендовый Сиалис и самые популярные дженерики продаются в фасовке по 10 таблеток в блистере.

Таблетки Сиалис для чего

Не все понимают для чего нужен Сиалис. Когда происходит сексуальное возбуждение, то под воздействием Тадалафила возникает эффект усиленного наполнения кровью полового члена. Сосудистый тонус снижается и возникает надежная и качественная эрекция.

Кроме этого основного эффекта есть и несколько дополнительных следствий: 

  • Благодаря длительной эрекции партнерша способна лучше достигать оргазма; 
  • Улучшается психологическое здоровье мужчины, он обретает уверенность в своих силах на любовном фронте. 

Производители лекарственного средства неоднократно тестировали таблетки в различных условиях. В эксперименте с 4000 пациентов, в 81% случаев медикамент благотворно сказался на эректильной функции, и показал, что он хорошо переносится организмом.

Таблетки Сиалиса помогают:

  • В частичном и длительном восстановлении эрекции и потенции;
  • Своевременно достигать эрективного состояния полового члена;
  • Быть в хороших кондициях в сексе;
  • Получить больше удовольствия от тактильных ощущений при интимной близости;
  • Восстановить нормальный психологический баланс, и веру в собственные силы в постели;
  • Удовлетворить женщину даже при нескольких половых актах за ночь.

Благодаря мощному действию одной таблетки нет необходимости принимать средство повторно, ведь эффект после приема будет сохраняться в течении трех десятков часов. Это тоже большой плюс, который минимизирует переживания.

для чего нужен Сиалис

 В среднем длительность полового акта после употребления препарата достигает до трех часов, при этом мужчина способен возобновлять эрекцию после оргазма уже через 15-20 минут. По утверждениям некоторых пациентов, под воздействием Тадалафила можно совершить 3-4 половых акта за ночь.

 Если мужчина принимает препарат в течение длительного периода времени, то иногда достигается еще один положительный эффект – увеличение пениса в объемах. Такое явление может иметь последствия в течение недели. Но если вы наблюдаете противоположную ситуацию, и эрекция наоборот пострадала – стоит незамедлительно обратиться к доктору.  

Выводы

Сиалис является одним из самых востребованных препаратов для борьбы с сексуальными расстройствами на сегодняшний день. Он уже помог многим вновь испытать удовольствие от половой жизни. Если вы хотите попробовать это лекарство, то не существует никаких преград на этому пути. Но желательно ответственно подойти к этому делу. Какой бы вариант Сиалиса вы не выбрали, внимательно изучите инструкцию на предмет противопоказаний, и определите подходящую вам дозировку со своим врачом.

Таблетки могут убрать симптомы, но искоренить источник проблемы поможет изменение образа жизни. Поэтому старайтесь больше двигаться, правильно питаться и отдыхать после работы.

Оставить отзыв к статье