Дозировки Дапоксетина

Дапоксетин дозировка

Одно из лучших средств, помогающее предотвратить преждевременную эякуляцию. Не рекомендуется принимать несовершеннолетним, а также людям, достигшим шестидесятипятилетнего возраста. Правильную Дапоксетин дозировку определяет врач.

Рекомендуемая начальная дозировка составляет 30 мг перед половым актом. Не раньше часа до начала половой близости и не позже трех часов. Если необходимый эффект достигнуть не удалось, дозу можно увеличить до 60 мг.

В случае если проявились нежелательные побочные эффекты или препарат не показал эффективности в повышенной дозировке, следует обратиться за советом к специалисту. Лучше всего − к врачу сексологу.

В какой дозировке принимать Дапоксетин

Вне зависимости от того, как называется препарат, ключевым показателем является количество действующего вещества, содержащегося в нем. Внимательно читайте информацию на упаковке − там точно указано количество в одной таблетке. Как правило, пилюля содержит 30 мг, иногда − 60 мг.

Дапоксетин максимальная дозировка составляет 60 мг в сутки. Причем принимать ее нужно в одной дозе. Уменьшать количество можно, увеличивать − не рекомендуется.

Дапоксетин какая дозировка нужна

Общая схема приема такая:

  1. Вы запланировали половой акт
  2. Не позже, чем за один час до планируемой близости и не раньше, чем за три часа, принимайте медикаменты, содержащие Дапоксетин
  3. Старайтесь принимать меньшее количество препарата, не увлекайтесь. Если эффект достигнут, остановитесь на этой дозе и не превышайте ее. Можно попробовать даже немного уменьшить
  4. Решать, Дапоксетин какая дозировка нужна, должен врач. Общее правило − не менее 30 мг и не более 60 мг
  5. Рекомендуется начать с 30 мг и постепенно увеличивать, если не достигается нужный эффект, если не пропадает преждевременное семяизвержение
  6. Если вы дошли до 60 мг и не видите изменений, не увеличивайте дозу. Значит, Дапоксетин вам не подходит и нужно искать другой препарат для лечения преждевременной эякуляции
  7. Как только вы почувствуете, что препарат действует, что семяизвержение происходит позже, остановитесь на этой дозе и не увеличивайте ее. Увеличение дозы не продлит половой акт
  8. Если эффект от лечения усиливается, пробуйте уменьшить дозу
  9. В случае возникновения любых проблем и трудностей, обращайтесь к доктору
  10. Вне зависимости от того, сколько препарата вы приняли, следующий прием возможен не раньше чем через сутки. Например, вы приняли таблетку Дапоксетина в 22:00. Значит, до 22:00 следующего дня вы больше не можете принимать препарат

Обязательно проконсультируйтесь с врачом, если совмещаете Дапоксетин с другими медикаментами.

Обратите внимание − Дапоксетин не предназначен для постоянного длительного приема. Не нужно пить таблетки, если у вас не предвидится половая связь. Принимать нужно только в том случае, если вы готовитесь к половому акту.

Решение о продлении приема и/или изменении дозы принимает доктор. Для этого ему нужны результаты после первых четырех недель. Минимальное количество препарата, по результатам приема которого можно делать выводы, составляет 6 доз.

Дозировка Дапоксетина при первом приеме

дозировка Дапоксетина в первый раз

Принцип очень просто − начинаете с минимального количества, потом увеличиваете. Правильная дозировка Дапоксетина в первый раз прием составляет 30 мг при любом возрасте и весе пациента. Не рекомендуется увеличивать это количество, даже если вы испытываете серьезные проблемы с преждевременной эякуляцией.

В некоторых случаях ваш сексолог может изменить дозировку при первом приеме как в большую, так и в меньшую сторону. Следуйте советам своего врача.

Помните, что производитель не рекомендует принимать Дапоксетин лицам, не достигшим 18 лет и тем пациентам, чей возраст перешагнул за отметку в 65 лет. 

Оставить отзыв к статье
Впервые решил воспользоваться дапоксетином дабы иметь дополнительные силы в постели с супругой. Заинтересовал вопрос с дозировкой не хотелось получить фейл и прочие проблемы со здоровьем после необдуманного приема. При помощи гугла стал искать информацию в сети и так попал сюда, где отыскал ответы на свои вопросы. Опробовал на практике и получил шикарный результат.
5 /5 звёзд