Примаксетин или Дапоксетин что лучше

примаксетин или дапоксетин что лучшеПреждевременное семяизвержение – одна из тех проблем, которая мучает многих мужчин. Причины могут быть разными, но симптомы слишком быстрого достижения оргазма проявляются среди представителей сильного пола от самого юного и до позднего возраста. 

Но сейчас решить проблему преждевременной эякуляции можно не только с помощью различных техник, но и путем использования проверенных средств.

На сегодняшний день самым известным лекарством для этого направления является Дапоксетин. Это популярный медикамент, который использует проверенную формулу с одноименным активным веществом Дапоксетин цитрат. Но в последнее время на рынке начали появляться неплохие аналоги средства, которые отличаются от него названием и некоторыми другими характеристиками. Одним из таких заменителей является Примаксетин, а мужчины уже задаются вопросом, что лучше Примаксетин или Дапоксетин.

Дапоксетин или Примаксетин

Примаксетин – лекарство, которое помогает предотвратить преждевременную эякуляцию. Его активным веществом также является Дапоксетин, который был разработкой крупной американской фармацевтической фирмы. Впервые лекарство выпустили под названием Прилиджи. 

Примаксетин является фармацевтическим продуктом отечественной фирмы «Оболенское». Поэтому его называют Примаксетин или Дапоксетин российский. Он позволяет мужчинам избавиться от неприятного состояния слишком быстрой сексуальной разрядки. По статистике почти каждый третий мужчины сталкивается в интимной сфере с примаксетин и дапоксетин сравнениепреждевременным семяизвержением. Это сильно затрудняет жизнь с партнершей, поскольку мужчина не способен удовлетворить ее. 

Дапоксетин и Примаксетин в чем разница? Собственно, в производстве. Второй является отечественным препаратом.

Примаксетин и Дапоксетин сравнение

Примаксетин и Дапоксетин сравнение поможет определить лучший именно для вас вариант.

примаксетин дапоксетин купитьСегодня многие интернет-сайты, которые продают средства для улучшения мужского сексуального здоровья промышляют подделками, поэтому очень важно с осторожностью относиться к различным заявлениям, и проверять их. А так, как Дапоксетин является одним из самых популярных средств, его часто подделывают, и продают контрафакт по цене оригинала.

Также очень часто онлайн-аптеки предлагают купить средство, которое обозначается как Дапоксетин, хотя на самом деле является либо дженериком, либо просто содержит в себе только активный компонент. К примеру, весьма распространен препарат POXET-60. Стоит понимать, что дженерики имеют немного низшую стоимость, и это довольно важно. 

Как работает препарат на основе Дапоксетина

При эякуляции используется двухуровневая система. Первый уровень находится в центрах эрекции, которые расположены в спинном мозге. Другие центры регуляции находятся в головном мозге. В нервных тканях накапливается серотонин, что позволяет клеткам мозга обмениваться нужными импульсами. Когда количество серотонина увеличивается возникают тормозные импульсы, которые не дают проявиться преждевременной эякуляции. Благодаря этому мужчина и может длительный период заниматься сексом. 

Основные противопоказания при использовании Примаксетина

Так как основное вещество в обоих препаратах одинаковое, они имеют весьма похожий набор побочных действий. 

Противопоказания Дапоксетин

Лекарство нельзя использовать в таких случаях:

  • Если вы имеете аллергическую реакцию на Дапоксетин;

  • Если мужчина переносит какие-либо заболевания сердца, а также имеет нестабильное давление;

  • При приеме антидепрессантов;

  • При дисфункциях печени и почек;

  • При наличии любого рода психических расстройств;

  • Если вы являетесь несовершеннолетним;

 

Самыми частыми реакциями на действие препарата являются:

  • Головные боли и потеря равновесия;

  • Беспокойство и панические атаки;

  • Нарушения нормального сна;

  • Трудности с пищеварением и стулом;

  • Падение уровня либидо.

 

Аналог Дапоксетина Примаксетин выпускается в таблетированной форме. Таблетки покрыты пленочной оболочкой, благодаря чему они не влияют на внутреннюю микрофлору. Одна пластинка содержит 6 таблеток, каждая из которых содержит 30 мг Дапоксетина. 

 

примаксетин или дапоксетин аналогиПримаксетин Дапоксетин купить можно по довольно демократичной цене, которая соразмерна с индийскими дженериками. 

Альтернатива Дапоксетину Примаксетин выпускается в дозировке 30 мг, что является очень удобным форм-фактором, в отличие от популярных дженериков, которые имеют дозировки 60 и 90 мг. Это позволяет значительно адекватнее подбирать нужную дозу. Еще это поможет использовать средство более экономно. 

Если вы не знаете, что выбрать Примаксетин или Дапоксетин аналоги, то также стоит учитывать, что отечественный препарат может быть дешевле, но также продаются подделки. 

Скорость проявления результата, Примаксетин имеет такие же характеристики, как и другие дженерики. Но следует отдать должно индийской фармацевтике, некоторые средства на основе Дапоксетина почти полностью безопасные, а побочные явления возникают крайне редко. С Примаксетином мужчины жалуются на незначительную головную боль, которая проходит довольно быстро, а также сонливость и головокружение. 

Касательно достижения нужного эффекта все очень даже радужно. Даже те мужчины, которые утверждали, что их половой акт длится всего пару минут, под действием препарата выходили на показатели до одного – полутора часа. А если употреблять при этом алкоголь, то эффект может значительно ухудшиться, или и вовсе не наступить. Когда средство перестанет действовать (по истечении 10 часов), вы снова вернетесь к исходным кондициям.  

Примаксетин Дапоксетин заказать вы можете на нашем сайте по очень выгодной цене. Мы продаем только оригинальные медикаменты, которые имеют соответственные сертификаты. 


Оставить отзыв к статье
Столкнулся с проблемой преждевременного семяизвержения пару лет назад, неприятная штука. Стал искать решение, и узнал про эти препараты, и пробовал их. Дапоксетин хороший дженерик, мне понравился эффект от него, о преждевременной эякуляции я и забыл. Про второй ничего плохого не скажу, но он на меня подействовал не так эффективно. В общем, для каждого это индивидуально.
5 /5 звёзд
Статья познавательная, с интересом прочитал, хорошо проведена аналогия между этими двумя препаратами. Были сомнения какой препарат покупать, но разно у них действие сходное, то лучше наверное закажу Примаксетин Дапоксетин. Тем более, что по стоимости он значительно выигрывает и дозировка удобная. Заказывать буду здесь, магазин надежный, брал уже другие препараты, подделок нет.
5 /5 звёзд
Про примаксетин я услышал впервые. Но возможно как-нибудь его закажу, тем более что небольшая дозировка меня вполне устроит. Дапоксетин мне знаком реально, я им пользовался несколько раз, действует он достаточно мощно и быстро, никаких побочных неприятных эффектов у меня пока не было. Но для меня важен вопрос цены, если примаксетин будет стоить дешевле, то я с ним поэкспериментирую.
5 /5 звёзд