Производитель Аванафила (Стендра) официальный

Оригинальный высококачественный препарат, представленный в нашем интернет-магазине. Разработан американской компанией VIVUS Inc еще в 2013 году. Выпускается ей же в партнерстве с более известной итальянской фармацевтической корпорацией A. Menarini Industrie Farmaceutiche Riunite S.r.l.

Купить аванафил от производителя

Купить аванафил от производителя у нас может любой желающий, достигший совершеннолетнего возраста.

 

Аванафил (Стендра) производитель

Это вещество является одним из последних в фармакологической группе ФДЭ-5 ингибиторов. Препаратов, направленных на лечение эректильной дисфункции. Ученые приступили к его разработке уже после того, как более именитые аналоги, такие как Виагра и Левитра, появились на рынке. Они учли все ошибки и недостатки конкурентов и выпустили современное и эффективное лекарственное средство.

Как говорит, Стендра официальный сайт производителя, аванафил начинает действовать уже через пятнадцать минут после приема. Это быстрее, чем у любого другого препарата схожего действия.

Научными исследованиями занимались ученые из небольшой калифорнийской компании ВИВУС. Им удалось разработать великолепное лекарство, но у компании просто не было ни денег на масштабную рекламную кампанию, ни огромных производственных мощностей, способных выпустить лекарство в достаточных количествах. Поэтому калифорнийцы обратились за помощью к своим более богатым и знаменитым коллегам из итальянской Менарини Индастри Фармасьютише.

Производитель Стендры

Производитель Стендры

Препарат выпускается на мощностях итальянской Menarini Industrie. А калифорнийцы из VIVUS отвечают за разработку, маркетинг и сертификацию лекарства. Они даже сняли целый документальный фильм Orgasm Inc. 

Вивус − компания небольшая, но очень прогрессивная. Производитель аванафила концентрирует свое внимание на разработке современных препаратов, которые могли бы быстрее и эффективнее решать проблемы пациентов.

В нашем интернет-магазине продается только оригинальная, высококачественная Стендра с рекомендованным содержанием аванафила. Покупая у нас этот препарат, вы можете не сомневаться, что получите превосходное средство, способное помочь вам получить эрекцию даже в самых сложных ситуациях. И самое главное − эрекция наступит уже через пятнадцать минут после приема таблетки. Вместе с этим лекарством вы всегда будете готовы к любым неожиданностям и приятным сюрпризам. Сможете заняться сексом в любое время и в любом месте. Достаточно лишь принять одну таблетку и подождать каких-то 15 минут.

Оставить отзыв к статье
Препаратом данным пользовался уже, причем пользовался не один раз-то есть опыт использования есть. Могу сказать, что препарат и впрямь эффективный, не вызывает каких-то негативных побочных реакций, заявленные функции выполняет в точности. Нужно следовать несложной инструкции, тогда все будет в полном порядке, а препарат будет давать нужный эффект.
5 /5 звёзд
Я считаю, что этому зарубежному предприятию удается обеспечивать качество препарат и защищать его от подделок. Несколько раз пользовался этими таблетками, отмечу полное отсутствие каких-то нежелательных последствий после го приема. Препарат мощный, практически всегда после его максимально быстро начинается нужный эффект. Цена меня устраивает.
5 /5 звёзд