“Шпанская мушка”: действие препарата на мужчин

Шпанская мушка для мужчин“Шпанская мушка” – сильное возбуждающее средство, изготовленное из натуральных компонентов. Чаще всего этот препарат используют женщины, которые не могут испытать оргазм во время секса или имеют недостаточную естественную секрецию. Но сегодня это средство пользуется популярностью и среди мужчин, благодаря своей высокой эффективности.

Действующее вещество препарата “Шпанская мушка” – кантаридин. Добывают его из крови и половых желез одноименного насекомого. Средство выпускается в форме капель. Они могут продаваться в одноразовых стиках или во флаконах объемом по 5 мл. С помощью лекарства ускоряется кровообращение, а также возрастает сексуальное желание.

Как воздействует “Шпанская мушка” на мужчин

Ответ на вопрос о том, как “Шпанская мушка” действует на мужчин, довольно прост. После приема препарата вы почувствуете:

  • прилив крови к половым органам;

  • возбуждение;

  • учащенное сердцебиение.

После того, как средство начнет действовать, вы можете получить стойкую эрекцию, как только возникнет естественное возбуждение. С помощью препарата можно продлить половой акт и испытать более яркие действие шпанской мушки на мужчинощущения во время секса.

Принимать следует в объеме не более 5 мл за один прием. Обратите внимание на то, что кантаридин в чистом виде является ядом, поэтому пренебрегать дозировкой нельзя ни в коем случае. Если после одной дозы вы не получили желаемого эффекта – обратитесь к врачу, так как ваш организм может быть невосприимчивым к действующему веществу препарата.

Принимать “Шпанскую мушку” нужно за 15-20 минут до полового акта. Вы можете добавить капли в напиток. Обратите внимание на то, что алкоголь может снизить эффективность препарата. От некоторых спиртных напитков могут даже возникнуть побочные эффекты в виде повышенного давления.

Действие “Шпанской мушки” длится около 6-8 часов. Через 16 часов после приема действие препарата полностью останавливается.

Капли абсолютно прозрачные, не имеют вкуса и запаха. Несмотря на то, что препарат может быть незаметно растворен в напитке вашего партнера, делать этого не стоит. Возможно, у него/нее имеется непереносимость одного из компонентов средства: в результате, вместо жаркой ночи любви, вам придется везти его в больницу.

Капли “Шпанской мушки” для мужчин: противопоказания

Такой препарат отличается высокой эффективностью и отличным результатом после применения. Но все же к его приему есть и некоторые противопоказания:

  • непереносимость кантаридина или других компонентов препарата;

  • сердечно-сосудистые заболевания;

  • болезни почек.

капли шпанская мушка для мужчинКапли могут стать причиной некоторых побочных реакций. Наиболее частыми из них являются повышенное давление, усложнение урологических заболеваний, повышенная температура тела, изменение психоэмоционального состояния. Хотя надо сказать, что качественный препарат “Шпанская мушка” для мужчин, применение которого требует особой ответственности, является причиной побочных эффектов довольно редко. Если они и проявляются, то быстро исчезают, не вызывая осложнений. Но все же, если же ваше состояние не улучшилось на протяжении длительного времени, – обязательно обратитесь к врачу.

“Шпанская мушка”: все-таки можно!

Изначально она была предназначена для женщин, имеющих те или иные сексуальные проблемы. Но так как кантаридин, который является действующим веществом препарата, усиливает прилив крови к органам малого таза и расслабляет мышцы, то средство подходит и для использования мужчинами.

Препарат “Шпанская мушка” для мужчин отзывы пользователей рекомендуют довольно часто. Все, кто уже пробовал принимать это средство перед половым актом, смогли полностью расслабиться, испытать максимальное возбуждение и получить яркие ощущения во время близости. При этом важно придерживаться инструкции по применению – и советоваться с врачом, если у вас имеются какие-либо проблемы со здоровьем.

 

FAQ

шпанская мушка для мужчин отзывыМожно ли принимать “Шпанскую мушку” мужчинам?

Это средство является сильным возбудителем, которое воздействует не только на женщин, но и на мужчин. Действующее вещество кантаридин, добываемый из крови и половых желез насекомого Шпанская мушка,можно ли шпанскую мушку мужчинам стимулирует кровообращение и ее прилив к органам малого таза. Препарат расслабляет мышцы половых органов, в результате в них попадает гораздо большее количество крови – и, в итоге, мужчина получает мощную и стабильную эрекцию.

Если у вас имеются проблемы потенции, или вы страдаете от нестабильной эрекции, не испытываете достаточного удовольствия от секса, – воспользуйтесь помощью этого лекарства. Но будьте внимательны, так как оно имеет определенные противопоказания к применению и может стать причиной побочных реакций. Перед началом приема лучше посоветоваться с лечащим врачом и убедиться в том, что у вас нет непереносимости компонентов препарата.

FAQ

Как принимать “Шпанскую мушку” мужчинам?

“Шпанская мушка” – препарат, который отличается быстрым эффектом. Уже через 20 минут после приема вы почувствуете заметный результат. Лекарство выпускается в форме капель. В одной дозе – 5 мл препарата, при этом дозу нельзя увеличивать без рекомендации врача. Этого объема средства хватит для того, чтобы обеспечить достаточное возбуждение и стойкую эрекцию.

Принимать средство довольно просто: достаточно развести содержимое пакетика или флакончика в стакане с любым напитком – и средство готово к применению. Обратите внимание на то, что в день приема “Шпанской мушки” настоятельно рекомендуется отказаться от алкоголя, так как он может стать причиной возникновения побочных реакций и уменьшения результативности средства. Препарат действует на протяжении 6-8 часов. За это время вы можете заниматься любовью столько раз, сколько захотите сами.


Оставить отзыв к статье
Моя жена несколько раз покупал это средство для себя и один раз дала попробовать мне, мне и самому было интересно как подействует. И подействовало сильнее чем я ожидал, эффект мне понравился, это нечто среднее между раскрепощение, расслаблением и сильным возбуждением, уж эрекцию усилило значительно, и при этом ноль побочных эффектов, на себе понял что средство безопасное.
5 /5 звёзд
Да тоже немного эксперементировал со случайной девушкой думал что развод и вряд ли что выйдет с этого, но как оказалось всё мои мысли были напрасные. Результат не заставил себя ожидать, я получил желаемое и при этом всё по обоюдному согласию. Где же вы раньше были, теперь доступ к женскому телу намного приятный нежели ранее. Доволен однозначно ставлю твёрдую 5.
5 /5 звёзд
Это возбуждающее средство недавно попробовал с женой. На неё капли произвели сильное впечатление. Такой созбужденной и энергичной я её не видел в постели никогда. Не уверен, что правильно ращобрал дозировку, но она не жаловалась на какие-то побочные эффекты. Благодарен создателям этого средства за возможность разнообразить сексуальную жизнь. Это просто супер.
5 /5 звёзд
Это средство иногда жена для себя покупает, ей нравится и мне тоже когда она сильно возбуждена. И как то она дала мне попробовать, ну и я из любопытства попробовал. Эффект не очень сильный но определённо был, эрекция стала гораздо твёрже и состояние возбуждения усилилось, это прикольно в общем. Мы тогда оба применили это средство и секс был ярким. Так что подтверждаю, на мужиков тоже не плохо действует.
5 /5 звёзд
Для меня шпанская мушка стала обычным препаратом, который я употребляю перед каждой сексуальной близостью. Средство придает очень яркие ощущения во время секса и обладает сильным возбуждающим эффектом. Можно употреблять на пару с партнершей перед половым актом, тогда эффект усиливается у обоих. Возрастающее возбуждение передается и от партнерши.
5 /5 звёзд