Совместимость Аванафила (Стендра) с алкоголем

Стендра – новое лечебное средство, которое предназначено для улучшения потенции, продления секса, и борьбы с эректильной дисфункцией у мужчин. Основным компонентом препарата является активное вещество Аванафил. На основе последнего сегодня производится еще ряд лекарств, которые называются дженериками Аванафила. Они содержат его в качестве основы, и отличаются от Стендры только более низкой ценой.

В сравнении с другими средствами для лечения полового бессилия, Стендра имеет ряд преимуществ, среди которых выделяют:

  • Быстрое наступление эффекта;
  • Минимальный набор противопоказаний;
  • Длительное действие.

Но самое главное, что Аванафил (Стендра) совместим с алкоголем и жирной пищей. Вы можете использовать таблетки, когда уже употребили спиртные напитки. Это очень важный момент, поскольку многие мужчины привыкли заниматься сексом только после расслабляющего действия нескольких рюмок.

Аванафил и алкоголь

Аванафил и алкоголь

Если сочетать Аванафил и алкоголь, совместимость этих веществ будет весьма приемлемая. Как показали неоднократные испытания, действующее вещество Аванафил толерантно к алкогольным напиткам. То есть вы не снизите эффект от таблеток, если пропустите несколько стаканчиков перед их употреблением.

Речь идет как о препарате Стендра, так и об остальных дженериках, содержащих Аванафил в качестве основы.

Стендра можно ли с алкоголем

Стендра зарекомендовала себя, как очень действенный и безопасный препарат для борьбы с половыми расстройствами у мужчин. Эти таблетки полностью совместимы с алкоголем.

Если вы задаетесь вопросом «Стендра можно ли принимать с алкоголем», то можете даже не беспокоится по данному поводу. Лекарство полностью совместимо со любыми алкогольными напитками. Пациенту не стоит переживать, даже если он непосредственно перед приемом таблетки бокал пива или вина. Это важное преимущество, поскольку другие таблетки подобного класса не проявляют подобной восприимчивости. Однако не стоит забывать, что сами проблемы сексуального характера могут быть вызваны употреблением слишком большого количества спиртного или неправильным питанием. Если вы привыкли выпивать часто, стоит проанализировать, не является ли это причиной ваших недугов. Стоит подумать над тем, чтобы изменить свой образ жизни.

Стендра можно ли с алкоголем

Учитывайте, что алкоголь сам по себе не очень хорошо сказывается на качестве опыта половой жизни. Вы не сможете насладится тактильными ощущениями на все 100%, даже несмотря на то, что физиологически никаких трудностей не испытываете.

А вот отсутствие влияния приемов еды на Аванафил очень радует. Даже самая тяжелая пища никак не скажется на эффекте от лекарства.

Примите таблетку за 20-30 минут до планируемого секса целиком в нужной дозировке, и наслаждайтесь неограниченным удовольствием!

Оставить отзыв к статье
У меня знакомый пьет стендру, запивая просто литрами алкоголя и до сих пор с ним ничего такого не произошло. Я же стараюсь не злоупотреблять. Это все таки не просто какой-то БАД, а полноценное лекарственное средство, а любые лекарства лучше с алкоголем не мешать. Потому что действие одних он усиливает, а действие других наоборот может полностью нивелировать.
5 /5 звёзд
А я считаю, что очень даже не плохо то, что Аванафил можно совмещать с алкоголем и о злоупотреблении речь не идёт. Какой же романтический вечер без бокала вкусного вина или шампанского? Алкоголь дарит расслабление, хорошее настроение и уж точно не помешает, в очень небольшом количестве, конечно. И то, что Аванафил можно совмещать с алкоголем ещё один плюс Аванафилу.

5 /5 звёзд
Я считаю, что алкоголь вообще нельзя употреблять, если у вас начинаются или уже есть какие-то проблемы с эрекцией, потому как алкоголь действительно усугубляет ситуацию.
Аванафил в этом плане мне нравится, потому как это хорошее средство, позволяющее решить некоторые проблемы с эрекцией. Не думаю, что его следует совмещать как-то с алкоголем, это точно лишнее.
5 /5 звёзд
Вообще-то совсем немногие лекарственные средства можно применять после употребления алкоголя и потому Аванфил, как по мне, так вообще идеальный, потому что какой же романтический вечер с любимой женщиной может обойтись без пары бокалов хорошего вина? А Аванфил даёт возможность не отказываться от алкоголя и даёт отличный эффект, секс после его применения просто отличный!
5 /5 звёзд